Торжественное заседание Висагинского совета в День города

Торжественное заседание Висагинского совета в День города (видео)
Заседание Совета, посвященное 44-й годовщине Висагинаса, проходило в административном здании бывшего ЛОКа – большой зал самоуправления едва ли вместил бы всех гостей – ведь на торжество были приглашены Почетные граждане Висагинаса, делегации городов-побратимов из Беларуси, Польши, России, Украины и партнеров из Латвии. 
Также на торжество прибыли европарламентарий Бронис Ропе, член Сейма Альгимантас Думбрава, мэры соседних самоуправлений, священнослужители и другие гости. 

Все они тепло поздравляли Висагинас с Днем города. Гости вручали самые разнообразные подарки, каждый из которых имел свое особое памятное значение. И лишь «привет» из Слонима явно не претендовал на вечное хранение. Но коробка с колбасой была принята с не меньшей благодарностью, чем сувениры.
Заместитель мэра Обнинска Татьяна Попова рассказала о том, чем близок наш мэр их городу, а мэр Зарасай Николай Гусев поведал секрет Полишинеля. 
На большом экране чередой шли слайды о жизни города – спортивные выступления, песни и танцы местных коллективов. Но в этой подборке не нашлось места кадрам строительства города и ИАЭС. Не было в зале и первопроходцев – председатели и активисты клубов строителей и пенсионеров не получили приглашения на этот праздник. 
Выступление Виктора Лакина в связи с этим прозвучало резким диссонансом. 
Check Engine Servisas.
Качественный ремонт электрической части вашего автомобиля. Ремонт систем ABS, SRS - AIR BAG, CLIMA,
www.autoelectric.lt Тел: +37062585305
Подробнее
Все подробности - в нашем видеорепортаже
news.tts.lt